Светодиодная лампа GUADSUN P15D CANBUS, 8000LM, 9–80V, 6000K, влагозащищённая

- В наличии 83 ед.
- Код: БД-044
383 ₴
Универсальная светодиодная лампа для мотоциклов, скутеров, квадроциклов, мопедов и другой мототехники.
Модель с цоколем P15D 1 ус обеспечивает яркость до 20000 люмен.
Характеристики:
-
Яркость: до 20000LM — подходит для ночных поездок
-
Цветовая температура: белый / 6000K
-
Напряжение: 12В (DC), совместимо с большинством транспортных средств
-
Светодиоды: 60 шт. 3030 + 3570 CSP — стабильное и яркое свечение
-
Угол свечения: 360° с чёткой линией фокуса
-
Корпус: алюминиевый, с эффективным теплоотводом
-
Влагозащита: IP68 — устойчива к дождю, пыли и снегу
-
Рабочая температура: от -40°C до +80°C
-
Срок службы: более 5000 часов
-
Применение: фара ближнего и дальнего света, противотуманка, ходовой огонь
Совместимость:
Подходит для большинства мотоциклов, скутеров, мопедов, квадроциклов, UTV, лодок и других транспортных средств с цоколем P15D.
Комплектация:
1 шт. светодиодная лампа для фары
Технические характеристики:
-
Мощность: 30 Вт
-
Световой поток: 20000 люмен
-
Цветовая температура: белый свет
-
Напряжение: 12 В постоянного тока
-
Светодиодный чип: CSP 60 шт. 3030 + 3570
-
Угол луча: 360°
-
Класс влагозащиты: IP68
-
Материал корпуса: авиационный алюминий
-
Рабочая температура: -40°C до +80°C
-
Срок службы: более 5000 часов
-
Тип цоколя: P15D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | БД-044 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет свечения | Белый |
| Совместимость с моделью | 80V, P15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | P15D-25-1 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 383 ₴






