Описание :
Аккумулятор 12V17A 6DZF-14 электро-велосипед 151x100x100Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vs-Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴

