Аккумулятор YTX7L-BS МОТО (GEL) оранжевый 113*70*132

Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 3144 |
Описание
Аккумулятор YTX7L-BS МОТО (GEL) оранжевый 113*70*132
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vs-Battery |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴
