Аккумулятор UTX4L-BS черный заливной OUTDO 113*70*87

Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 3157 |
Описание
Аккумулятор UTX4L-BS черный заливной OUTDO 113*70*87
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип мототехники | Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴
