Описание :
Аккумулятор 12N5L-BS 12V5A MSU (GEL) зеленый высокий (120x130x60)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴

