Описание :
12N5L-BS желтый гель с индикатором(120x130x61)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴

