Аккумулятор 12V7Ah batteri изготовлен по передовой AGM технологии. Свинцово-кислотные серии батарей EGL и DJW и DJM, позволяют непрерывно их использовать, без потребности в техническом обслуживании, сроком службы до 8-ми лет.
Аккумуляторы полностью герметичны и жаропрочны, загущенный непроливной электролит позволяет использование данных аккумуляторных батарей в любом положении (хотя использование вверх дном все-же не рекомендуется).
Аккумуляторы имеют предохранительный клапан, который выводит образованные внутри батареи, (в случае перезаряда) газы, за пределы корпуса, что предотвращает вздутие и выход АКБ из строя.
Батарея считается универсальной и устанавливается всемирно известными брендами РСМ, MUSTEK, N-Power в качестве заводских батарей. Может применяться в местах, где необходимы большие токовые нагрузки.
АКБ сертифицирована на территории Украины. Поставки производятся отдельно, а также в комплектах встроенных аккумуляторных батарей для ИБП и UPS (источников бесперебойного питания).
Технические характеристики:
- Аккумулятор: 12 вольт 7 Ампер*час;
- Емкость: 7,2 A;
- Напряжение: 12 V;
- Размер: 151х65х100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 |
| Длина | 151 мм |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Класс | Новый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 |
- Цена: 871 ₴




