Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Starta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Вес | 2.0 (кг) |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 (В) |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Марка | ИЖ, МТ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.0 (мм) |
| Ширина | 75.0 (мм) |
| Высота | 140.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | 100 |
Описание
Мото аккумулятор АКБ 6V 18А МОТО МТ ИЖ Starta применяется на мотоциклы МТ/ ИЖ или на мототехнику равную его параметрам 140x75x140.
Вы можете заказать в нашем магазине запчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴






