Аккумулятор 12N9-BS 12V 9Ah OUTDO (GEL)
Плюсовая клемма: Слева
Вольтаж,В: 12V
Емкость, (Ач): 9А
Тип электролита: GEL
Клеммы: Боковые
Длина, (мм): 137мм
Высота, (мм): 135мм
Ширина, (мм): 77мм
Тип: Необслуживаемый
OUTDO. Мотоциклетные аккумуляторные батареи «OUTDO» - бренд аккумуляторов высокой производительности компании Zhangzhou Huawei Power Supply Technology Co., Ltd. (Чжэнчжоу, Китай). Компания основана в 1997 году и находится в экономической зоне "Золотого треугольника".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 5106 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴

