Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2027 |
Описание
Аккумулятор 12V 6,5Ah кислотный узкий (150х65х93) YT7B-BS TERRI
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мопед |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴






