Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2014 |
Описание
Аккумулятор 12V 5Ah гелевый высокий (119х60х129) YB5L-BS (оранжевый) TERRI
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мопед |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






