Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2111 |
Описание
Аккумулятор YTR4A-BS 12V/2.3 Ah широкая таблетка желтая 85x49x115
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴

