Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2100 |
Описание
Аккумулятор на мототехнику JYMP YT4L-BS пастовый черный 86х70х114
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴

