Аккумулятор АКБ YTХ9A-BS (GEL) зеленый MSU 105x85x150

Описание :
Аккумулятор АКБ YTХ9A-BS (GEL) зеленый MSU 105x85x150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴
