Аккумулятор 12V 9-BS МОТО МТ ИЖ OUTDO (GEL) 137x77x135

Характеристики и описание
-
Габаритные размеры
-
Высота
135 мм
-
Ширина
77 мм
-
Длина
137 мм
-
-
Основные атрибуты
-
Обслуживание
Необслуживаемый
-
Производитель
OUTDO
-
Тип аккумулятора
Гелиевый
-
Напряжение аккумулятора
12 В
-
Емкость аккумулятора
9 А·ч
-
Индикатор заряда аккумулятора
Нет
-
Страна производитель
Китай
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 4016 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
