Описание :
Аккумулятор 12V-32A 6-EVF-32 электро-велосипед 265x170x78Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴

