Описание :
Аккумулятор YTX5L-BS 12V5A OUTDO (GEL) (110x105x67)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴

