Описание :
| Аккумулятор 12V-12A 6-DZF-12 электро-велосипед 150x100x98 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴

