Характеристики
| Тип мототехники | Мотоцикл Мопед Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти |
1003 |
Описание
Аккумулятор
| 12N4 DOMINATOR заливной оранжевый 86x70x114 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Новый |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

