Аккумулятор 6V 5A (70x100x47) для детских электромобилей

Аккумулятор 6V 5а,— это идеальное сочетание цены и качества. SLA АКБ имеет широкий спектр применения и потому пользуется большим спросом. Таким образом, батарея для UPS (аккумулятор для ИБП), для аварийного электропитания, для медицинского оборудования, для электромоторов, электромобилей для электронных кассовых аппаратов будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
- аккумулятор 5 Ah может работать длительное время без необходимости подзарядки;
- одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов является внешний, внутренний;
- аккумуляторная батарея 6V 5Ah обладает герметичной конструкцией;
- изделие не нуждается в дополнительном уходе;
- АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
- аккумуляторы продаются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
- имеют низкий процент саморазряда;
- идеально работают как при высоких, так и при низких температурах.
Напряжение 6V
Емкость 5 Ah
Тип акб внешний, внутренний
Размер аккумулятора (ДхШхВ) 70х45х100 мм
Вес 0,78 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Вес | 0.78 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 |
| Длина | 70 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Класс | Новый |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
